Мелкая сгруппированая сыпь

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Около месяца назад у моего брата(мальчик 12 лет) появилась мелкая сыпь на спине, шее. Сыпь не зудит, не чешется. Сразу после возникновения имеет красный цвет, затем обесцвечивается. Обращались в кожвен диспансер. Толком ничего не сказали, выписали мазь Локоид. После двух недель применения мази-эффекта нет. Также пили зодиак, тоже без результата. Появляются новые высыпания. Подскажите, пожалуйста как лечить.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-07 14:35
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все высыпания прошли