Красная сыпь на груди с мелкими пузырьками

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, около 5 дней назад на груди появилась сыпь. Зуда нет. Сыпь красная, в центре пузырек диаметром 1-2 мм. Ветрянкой в детстве болела. Пропила 1 месяц гормональные препараты (ОК) и перестала (курс закончился 1,5 недели назад).
Теги: мелкая сыпь на грудине
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-09 19:50
День добрый Анастасия, воспользуйтесь кремом тридерм, мытье в прохладной воде, без мыла, цетрин по 1 таб на ночь.
Юля 2016-02-13 17:54
Добрый вечер, у меня похожие высыпания- а что это такое и отчего появилось?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-11 19:30
Пришлите фото. Высыпания высыпаниям рознь