Мелкая сыпь на головке полового органа

Спрашивает: Айгуль
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у сына 2 недели назад вокруг головки полового органа появилось покраснение которое очень зудила использовали мазь, все прошло. Теперь головка опять зудит и на ней мелкая сыпь, также сыпь в паховой зоне, на попе и животе.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-07-31 21:13
Добрый день, Айгуль , а что за мазь вы использовали? Снимки можете прислать?