Красные точки, без зуда
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребёнка в области гениталии и на половом органе красные точки, в области ануса тоже, уже продолжительное время, педиатр сказала аллергия, прописала супрастин, не помогло. Мажем пимафукортом, не помогает. Подскажите что это может быть. Заранее спасибо.
4 ответа
Здравствуйте, Елена!
Сколько времени существует?
Это были гнойнички?
В семье ни у кого сыпи зуда нет?
Пимафукорт сколько дней использовали?
Сколько времени существует?
Это были гнойнички?
В семье ни у кого сыпи зуда нет?
Пимафукорт сколько дней использовали?
Елена 2020-04-03 20:41
Здравствуйте. Эти точки уже давно недели три, может и больше. С утра они мелкие, а вечером прямо красные и сферу белые головки. В семье ни у кого такой сыпи нет. Пимафукорт я давно использую, на ночь ему мажу. Такие точки у нас только внизу, и немного есть под мышками. Больше нигде, не на руках, не на лице, на животе и спине тоже нет. Спасибо
Елена 2020-04-06 20:39
Эти красные точки у нас давно, в семье ни у кого нет таких. С утра они маленькие, а вечером краснее становятся, по бокам красные, а внутри белая точка. Пимафукорт давно мажу на ночь.
Необходима очная консультация дерматолога.
По фото и описанию нельзя исключить чесотку.