Сильнейший зуд красные пятна, прыщи в области паха

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня чешется в области паха очень сильно, бедра с внутренней сильный зуд появляются прыщи, мажу мазью синафлан успокаивает на время, такой же зуд под ногой между пальцами. Подскажите что это может быть и чем это можно вылечить? Под ногой мажу зелёнкой улучшается немного но всеравно чешется, спасибо
Теги: укусы в области паха
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2016 года

9 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-07 13:37
День добрый Руслан, сделайте фото в хорошем качестве. Как долго вас это беспокоит? Когда зуд больше - днём или ночью? Сами с чем то связываете?
Руслан 2016-03-08 13:33
Примерно год. Возможно изза крема которым брился. Крем veet
Руслан 2016-03-08 13:34
Руслан 2016-03-08 13:35
Руслан 2016-03-08 13:40
Чешется в течении дня определенные места, но ночью ещё хуже чешется
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-09 19:06
Сдайте соскоб на грибок, но перед этим дней 5 ничем из лекарств не смазывайте. Для уменьшения зуда начните принимать супрастин.
Руслан 2016-03-09 19:12
А если грибок то что делать?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-09 22:12
Как правило хорошо помогает крем клотримазол, но при таком зуде можно начать с акридерма ГК, на пару дней. Вы живете в Москве, найдите время сдать анализ чтоб подтвердить диагноз. Это особо важно на фоне предшествующего лечения синафланом.
Руслан 2016-03-09 22:48
Спасибо вам большое обязательно сдам