Красные пятна в области паха

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недели 3 назад у меня появились эти пятна красного цвета, изначально они были маленьких размеров, но очень быстро начали увеличиваться. Был у врача неделю назад, он сказал что ничего серьезно и выписал мне уколы цефазалина 10 шт, таблетки фенкарол и мазь вишневского.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 марта 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-08 19:56
Здравствуйте Алексей!
Вы приняли это лечение?
Вам делали соскоб на патологический грибок?
Зуд? Мокнет?
Алексей 2017-03-08 20:12
Да, принил все уколы и таблетки. Соскоба мне не делали на патологический грибок. Немного чешется иногда (но не так уж и сильно) и слегка мокнет. До получения крлов у меня и лимфатический узел опух с левой стороны от меня, но после уколов он исчез.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-08 23:13
По фото, могут быть - разные варианты.
Нужно провести коррекцию лечения.
Нужно сделать соскоб на патологический грибок и МРП.