Красные пятна в области паха шелушатся

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после бритья, примерно через неделю прявились красные пятна в паху, которые немного шелушаться. Зуд не беспокоит. Также после бритья появились красные пятна в области подмышечных впадин, которые не зудят и не шелушаться. Брил одним и тем же станком.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-07 23:11
Здравствуйте Олег

Добавьте фото, что бы в кадре были полностью видны паховые области, а не отдельные элементы.
Олег 2019-12-08 06:15
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-08 08:35
Похоже на аллергический дерматит от бритья.

Посоветовал бы крем Акридерм ГК или Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.