Красные пятна на ноге в области паха
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, недавно начала чесаться нога в паховой области, сегодня обнаружил красные пятна, фото прикрепил. Что это может быть, к какому врачу обратиться, можно ли обойтись без этого, чем мазать? Зуд в этой области уже бывал ранее, но я не предал этому значение. Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Николай.
Это могут быть проявления раздражительного дерматита.
Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 10 дней.
Перед применением препарата прочитайте инструкцию и убедитесь в отсутствии противопоказаний.
При отсутствии эффекта от лечения в течении недели необходимо обратиться к дерматологу очно.