Красные пятна на ноге в области паха

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, недавно начала чесаться нога в паховой области, сегодня обнаружил красные пятна, фото прикрепил. Что это может быть, к какому врачу обратиться, можно ли обойтись без этого, чем мазать? Зуд в этой области уже бывал ранее, но я не предал этому значение. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-07 13:32
Здравствуйте Николай.

Это могут быть проявления раздражительного дерматита.

Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 10 дней.

Перед применением препарата прочитайте инструкцию и убедитесь в отсутствии противопоказаний.

При отсутствии эффекта от лечения в течении недели необходимо обратиться к дерматологу очно.