Красные пятна на ногах в области паха

Спрашивает: vad
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте,
в области паха на ногах появились красные пятна. Не чешутся, не шелушатся и вообще не вызывают никакого дискомфорта, кроме визуального. Они меняются. То становятся меньше, то больше и ярче. Появились, когда потолстел на 10 кг. Вероятно, это из-за сидячего образа жизни и работы. Нижнее белье менял и перепробовал разные фасоны, ткани и т. п. Чем обработать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-17 19:25
Добрый день, не спешите использовать препараты - в первую очередь стоит сдать соскоб на паразитарный грибок. После этого можно будет определиться с объемом необходимого лечения.