В области паха появилось красное пятно

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня в области паха появилось красное пятно, не чешится и не болит, но кожа в этой области гладкая и слегка шелушится! Заметил я это после полового акта через сутки, с этого момента прошло уже чуть больше 15 дней, явных изменений нет! Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-02 23:10
Добрый день!
Были ли раньше подобные высыпания?
Есть ли пятна, шелушение на других участках тела?
Владимир 2017-08-03 06:59
Да, только с другой стороны примерно в то же месте, а так на других участках тела нет!
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-03 10:53
Необходимо провести соскоб для исключения грибковой инфекции.
Если сейчас нет возможности - можете попробовать крем Акридерм ГК 2р д 7-10 дней, потом отпишитесь.