В области паха появилось красное пятно
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня в области паха появилось красное пятно, не чешится и не болит, но кожа в этой области гладкая и слегка шелушится! Заметил я это после полового акта через сутки, с этого момента прошло уже чуть больше 15 дней, явных изменений нет! Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день!
Были ли раньше подобные высыпания?
Есть ли пятна, шелушение на других участках тела?
Были ли раньше подобные высыпания?
Необходимо провести соскоб для исключения грибковой инфекции.
Если сейчас нет возможности - можете попробовать крем Акридерм ГК 2р д 7-10 дней, потом отпишитесь.