На теле появились красные пятна зуд и шелушение
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, появились пятна на шее и животе розового цвета они зудят и шелушится что это? Как это лечить? Появились неделю назад думал пройдут а они обильно начали разрастаться после душа немного щиплет и розовеют подскажите что предпринять чтоб прошли мазь или таблетки какие
1 ответ
Пятно на фото может быть проявлением розового лишая или микоза кожи.
Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.