Появились красные пятна, зуд и шелушение на ногах и ягодицах

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте.
Месяц назад появились красные пятна, зуд и шелушение на ногах и ягодицах. После краснота спала и остались белые пятна, периодически зуд возобновляется. Сдавала анализ на грибок и клещ - отрицательно. Врачи ничем помочь не могут.
Мазала мазью «Синафлан», и пила противоаллергенные «Лоратодин».
Помогите пожалуйста, прошу.
Теги: красное пятно на ноге шелушиться, красные пятна с шелушением, шелушение на ягодице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-05 03:04
Добрый день.

Это поствоспалительная гипопигментация.

Цвет кожи восстановится через 3- 6 месяцев.