Появились 2 красных пятна, без зуда, шелушения и жжения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Деформация желчного пузыря(перегиб)
Здравствуйте, у меня появились два красных пятна размером чуть больше спичечной головки. Одно над лодыжкой, другое на груди. Нет ни зуда, ни жжения, ни шелушения (появилось через 1.5 недели после появления по краю пятна). Сегодня была у дерматолога. Она не осмотрев сказала, что это похоже на псориаз.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-20 11:49
Добрый день.
По одному пятну трудно сказать. Особенно говорить о псориазе. Это похоже на Микоз. Но нужно смотреть в процессе лечения
Ланолиновый крем смешанный 1: 1: 1 с Бетаметазон кремом и Клотримазол кремом 2 раза в день 5 дней.
Потом напишите
Елена 2016-05-20 11:54
Спасибо, как пролечусь, напишу.