На коже головы появились красные пятна, зуд и шелушение отсутствуют

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад появилось красные пятна на затылке. Пятна себя никак не проявляют, зуда и шелушения нет. Раньше ничего подобного не было. Долгий перерыв между походами в парикмахерскую не дал результатов. Что это может быть и как с этим бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2022 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-06 09:11
Здравствуйте

Это сосудистый невус.

Лечения не требуется.
Евгений 2022-06-06 11:03
Спасибо за ответ, а есть ли способ удаления такого сосудисто невуса?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-06 16:50
Есть сосудистые лазеры.

Но я не могу указать подробнее.
Евгений 2022-06-06 17:46
Ещё раз спасибо