Покраснение волосяного покрова головы, сопровождается зудом и шелушением

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня очень тревожит состояние моей кожи волосяного покрова головы(именно волосяного покрова). На коже головы под волосами появились красные пятна, сопровождаются зудом и шелушением. Когда бреюсь регулярно на лице, этих пятен, почти не видно, а стоит не бриться несколько дней как они возвращаются на подбородке и от висков по скулам. Время от времени эти пятна почти исчезают, но скоро возвращаются и могут распространятся по всей голове(фото). Началось это около года назад, редкими и весьма мелкими проявлениями, теперь же эти пятна постоянны и всерьёз меня обеспокоили! Подскажите пожалуйста, есть ли способ избавления от этого?
Теги: на голове появились красные пятна и шелушатся фото, если чешутся волосяные покровы на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2015 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-05 17:27
День добрый Дмитрий, прохоже что у вас себорейный дерматит, эффективное лечение можно проводить только при очном наблюдении дерматолога.
Дмитрий 2015-10-05 17:36
Спасибо огромное!