Спина в красных пятнах чешутся и шелушатся

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у молодого человека на спине появились красные пятна, чешутся и шелушатся. Началось это с конца октября. Обгорел на отдыхе, появились белые пигментные пятна, затем на их месте появились красные Иногда пропадают. Скажите пожалуйста что это, и как это лечить? Может ли это быть от солнца. Или какие ещё причины? Фото приложила
Теги: шелушение на спине
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-01 16:42
Здравствуйте, Алёна!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии более крупным планом чтобы рассмотреть пятна

Псориазом по кровной линии никто не болел?
На голове коленях локтях есть изменения кожи?

Что-то использовали для лечения и как долго?