Красные пятна, припухшие после исчезновения остаётся шрам

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, обращаюсь к вам с такой проблемой у меня уже в течении месяца на теле(на руках, ногах, ягодицах, спине, возле груди) появляются красные пятна припухшие. Перед тем как им появиться на определённом месте происходит зуд и за тем они появляются. На вид обычное красное пятно, но после того как они сходят остаётся шрам на том участке теле где оно было. Живём мы втроём (я, муж и дочка) и ни у кого из них ничего подобного нет! И ещё например если на одном участке тела пятно сходит, то тут же появляются на другом месте! Пробовала мазать мазью гистан и цинковой мазью и пить супрастин, но всё безрезультатно! Врачи ничего не говорят, так как живём в маленьком городе они ничего не могут толком сказать! Помогите, пожалуйста чем сможете!
Теги: выпила вино на теле появились большие красные пятна что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-06 13:31
Добрый день Ольга, при таких жалобах нужен полный осмотр, вам стоит обратиться в КВД в районном центре, там всегда есть возможность полноценно обследоваться и при необходимости  провести врачебный консилиум.
Ольга 2017-03-07 11:12
Здравствуйте, спасибо большое за ответ!
Айнур 2020-03-09 20:00
Здравствуйте, как ваше здоровье? Подскажите пожалуйста, смогли ли выявить диагноз вам врачи, дело в том что у моей сестры точно в точь как у вас, после этих пятен остаются шрамы и никто не может поставить ей диагноз всё перепробовали и анализы и УЗИ. Буду очень благодарна за ответ