Красные пятна после воды

Спрашивает: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я Юра.Вот раньше, года 3 назад у меня было грибковое заболевание, ходил к врачу, назначали мазь, ну и вылечился. Ну это в прошлом. Вот недавно месяцев 6 назад, стали появляться после воды, бассейна, красные пятна, в области носа, сбоку, и под ним. Ещё на руках, на красном пятне прыщики, после воды сильно чешется и шелушится. Применял мазь Адвантан, когда я её применял, эти пятна исчезали, когда мазь кончилась, опять стали появляться, и даже в других местах. И болит, и чешется. Ходил к врачу, говорят аллергия, но ведь раньше такого не было. Пятен становится больше и больше. Что нужно делать!? Может обратиться в другие города к врачам?
Теги: после бассейна появились красные пятна, красные пятна после бассейна, после бассейна у ребенка красные пятна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2015 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-01 23:11
Здравствуй Юра, попрошу тебя сделать снимки фотоаппаратом в хорошем качестве. Уточни пожалуйста - пятна появляются только после бассейна? Я думаю правильно было бы общаться дальше с твоими родителями)
Юра 2015-04-02 10:29
Именно после любой воды, фотоаппарата нет, но постараюсь снимки лучше сделать