Пятнышко что это
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Пинолефрит
Здравствуйте, два дня назад, на бедре появилось небольшое пятно. Не болит и не чешется. На вашем сайте находила примерную проблему, где вы говорили про животных. Так вот у меня собачка и я у неё обнаружила бляшку, отвезла к ветеринару, сказали что похоже на лишай и сделали ей укол. А мне как лечиться? Ветеринар посоветовал мазь ям бк
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте!
Собаке делали соскоб на патологический грибок?
Вам тоже сначала желательно сделать соскоб на патологический грибок!
Перед соскобом ничем не мажьте и не мочите!
Нужно знать что лечить.
Здесь вариантов может быть несколько.
Нужно знать что лечить.
Здесь вариантов может быть несколько.
Татьяна 2018-09-03 19:21
Добрый вечер. Спасибо что ответили. Собаке соскоб не делали. Посмотрели через спец. Лампу(синий свет). Сказали что похоже на лишай и сделали укол
Хорошо.
Сделайте пожалуйста соскоб на патологический грибок.