На ногах шелущашиеся красные пятна сильный зуд трещены

Спрашивает: Анна Рачёва
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка в месяц появились странные пятна на руках а затем и на икрах ног и на бёдрах. На руках были пятна с прыщиками в данный момент они прошли, а на ногах есть до сих пор. Очень большие и сильно чешутся, малыш их раздирает до крови. Дерматолог поставила аллергию на молочный белок. Малыш на смешанном вкармливание. Я перестала пить молоко и есть всё молочное, а так же по её совету перестала есть огурцы помидоры сдобу и сладости. Ребёнку был назначен гидрокортизон глазная мазь. После использования мази и диеты пятна прошли на две недели, но потом появились вновь и более большие, так же появились такие же на яичках и бедре но меньшего размера. Пробовали заменить смесь на безлактозную и гипоаллергенную, результатов не дало. Прикрепляю фото. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-06 12:40
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и вам подобрали лечение