Красное пятно на руке

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, появилось красно-розовое пятно на руке. Похоже на герпес, но без пузыриков. Пробовал мазать Клотримазолом, сразу начинался сильный зуд. При попадании воды на пятно оно краснеет и сильно зудит. В сантиметре от пятна появлялись один-два прыщика которые постепенно сливаются с пятном. Буду признателен за консультацию. Фото прилагаю.
Теги: на руке появилась красное питно когда вода попадает чешиться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-16 20:08
Добрый день.
Это Очаговый дерматит.
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня, а потом ещё 5 но без Фукарцин