Красные точки, не чешутся, в области гениталии и ануса

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребёнка в области гениталии и на половом органе появились красные точки две недели назад, может и больше, были у педиатра нам сказали аллергия, прописали супрастин, пимафукорт, но нам это почему то не помогает, что это может быть? Спасибо.
Теги: фото писи, высыпания у ребенка в области гениталий
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-07 21:48
Добрый день.
По фото похоже на аллергическую сыпь, лечение может не помогать, если действие аллергена продолжается. Пересмотрите моющие средства, стиральный порошок, питание ребенка, витамины.