Красные точки на локтях и предплечьях

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: тонзиллит
Две недели назад переехали в новую квартиру. Привезли с собой диван дачный на время, пока не купим новый себе. Три дня назад я заметила на локтях и предплечьях укусы зудящие до ужаса.
Тем утром мы и избавились от дивана, полагая, что в нем клещи завелись.
Начала принимать Диазолин, но зуд продолжается. В течении этих трёх дней красных точек становится больше, хотя, я вообще не прихожу в эту квартиру пока. Что это? Аллергия? Когда пройдёт? Чем лечиться? Чем помазать от зуда?
Теги: красные точки, аллергия, локти, предплечья, зуд, аллергия на предплечье, красные точки на предплечье
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2013-11-15 11:20
Возможно я опоздал с ответом, на то были свои причины. Любая гормональная мазь поможет.