Пятна на предплечье

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит.Хронический тонзилит.
Здравствуйте. Четыре месяца назад на предплечье появились пятна, временами чешуться. Со временем проявляються то сильнее то меньше, но совсем не исчезают на протяжении всего времени. В данный момент они увеличелись в обьеме и в деаметре. С уважением, Николай.
Теги: красные пятна на предплечьях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-12 05:50
Здравствуйте. Сдайте соскоб на патогенные грибы