Пятна на предплечьях

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на коже предплечий появились невидимые, но на ощупь шероховатые кругловатые пятна, пятен не видно на этих местах. Что это такое, скажите, пожалуйста, может быть? Постепенно их больше становится
Теги: красные пятна на предплечьях, красные пятна на предплечьях фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

4 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-05 15:33
Здравствуйте! Зуд в области шелушения есть? Кожа сухая (на ногах, руках, теле)?
Оксана 2017-02-06 19:16
Да, зуд не всегда, но бывает чувствуется. Кожа сухая на ногах тоже.
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-07 10:35
Без осмотра (фото сыпи?) сложно поставить правильный диагноз. Необходимо обильное увлажнение кожи эмольентами, возможно, противогрибковое лечение.
Оксана 2017-02-07 15:26
Большое спасибо за ответ!