Местами сохнет кожа, опухоли на ногах

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Хотела бы попросить у вас помощи! У меня такая проблема месяца два назад руках местами начала сильно сохнуть кожа ни крема ни противоаллергенные таблетки помогли но не полностью. Потом стало легче и к врачу я обращаться не стала да и смысла нет они ничего не говорят толком (Недели две назад опять такая же история с руками я ничем не лечила думала пройдет но четыре дня назад после принятия душа у меня на ногах появились большие пятна красного цвета и на них что то вроде жжения, и в области колен с внутренней стороны на обеих ногах опухоли и они твердоватые. Вот хотела бы у вас поинтересоваться может ли все это быть связано и от чего это может быть? Заранее большое спасибо!
Теги: опухоль с красными пятнами у детей фото, опухоль на пальце ноги фото, сохнет кожа у ребенка пятнами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-02-27 05:18
Это может быть и крапивница, и узловатая эритема. Без фото сложно что либо предположить
Aлександра 2014-02-28 19:35
Здравствуйте еще раз. Вот фото рук и опухоли на ноге она справа чуть ниже колена. Может посмотрев фото вы чтонибудь сможете подсказать) Спасибо
Александра 2014-02-28 19:36
Александра 2014-02-28 19:39
Фото опухоли на ноге.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-01 12:02
Сфотографируйте ноги так, чтобы на элементы не падала тень