Пятна на ноге зудят

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите вылечить эту болячку, она года два назад была у меня маленькая, а в прошлом году начала зудят, чесатся и становится все больше, больше.
Теги: красное пятно на ноге сохнет и чешется, красные пятна возле мошонки, красные пятна на лодыжках чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-17 04:37
Здравствуйте. Фото нечеткое, абсолютно ничего не видно. Какой участок кожи? Выложите новые фото
Николай 2014-04-17 07:02
Олег Евгеньевич фото выложил
николай 2014-04-17 06:45
Помогите пожалуйста
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-17 20:39
Это у вас какое-то трофическое нарушение. Обратитесь к сосудистому хирургу
николай 2014-04-18 02:44
Я просто вчера начал мазать кремом Скин-Кап и вроде помогает, но и вам спасибо большое