Красное пятно на предплечье

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Диабет 1.
Здравствуйте. Появилось красное пятно, с контуром и маленькими пузырями. Не болит, не чешется. Вначале появления шелушилось. После того как помазала йодом стало увеличиваться в размере. Подскажите, что это может быть? Как ускорить заживление?
Теги: красные пятна на предплечье чешутся, появилось красное пятно на предплечье
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-10 09:49
Добрый день.
А зуд есть?
Момат крем 2 раза в день 5 дней.
Анастасия 2016-07-10 15:39
Здравствуйте. Зуда нет. Сегодня пятно подсохло. Помазала левомеколем. Особо не помогло, но спало воспаление вокруг. Пятно заметила, после укуса мошки. Может это быть как аллергия?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-10 16:10
Да может аллергическая реакция на токсин.
Возьмите Момат или Акридерм крем.
Анастасия 2016-07-11 09:28
Спасибо огромное).