Появилось пятно красное шлушиться

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Никаких заболеваний нет
Здравствуйте, пояилось пятно на внутренней стороне руки, чть выше запастья руглое с неровными краями красное и шелушиться на лишай не походе, не чешеться и не переходит на другие части тела. К врачу пока не обращалась, а также имеються высыпания на плечах и предплечие, ставили диагноз аллегрический дерматит после пройденого лечения ничего не изменилось, у дочери в 7 месяцев также появилась сыпь на предплечьях и на бедрах с голенями, а такде на щечках были у дерматолога сказал что просто ето такая кожа, назначала Елисей гидролосьен и ничего не изменилось, подскажите пожалуйста что ето может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-22 15:56
Юлия у вас выраженная сухость кожных покровов и на этом фоне идет раздражение и появление высыпаний.
Аевит по 1 капсуле на ночь 1 месяц
Купание с добовлением эмульсии Ойлатум
Увлажнение кожи крем Мустела или Топикрем для сухой и раздраженной кожи
На пятна Бепантен крем 2 раза в день 7 дней