Сыпь чешется не проходит

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Вич.
Здравствуйте, неделю назад появились маленькие пятнышки на руке через неделю пятен стало больше только на руках и туловище выступают над кожей красные чешутся мажу акридермом не помогает сыпь распространяется что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-06 11:19
Здравствуйте. Снимки размытые, поэтому можно пока предположить только укусы насекомых.
Платная консультация
Лилия 2019-09-07 18:48
Сыпь единичная то есть в группы не соединяется чешется но не всегда. Сначала красные точки потом точки наполняются жидкостью потом появляется Красная точка внутри. Сыпь всё больше но только руки и туловище. Мажу фукорцином ветрянкой болела в детстве. Что это?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-08 21:20
Из-за Фукорцина ничего непонятно, но по расположению можно предположить укусы.