Постоянно выскакивают прыщи
Спрашивает: vikavikooo
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нету
У меня очень проблемная кожа. Постоянно выскакивают прыщи. Не ровный, иногда красный цвет лица, жирная кожа в т зоне и черные точки на носу. Что с этим можно сделать?
4 ответа
Ты слишком мнительная, не все так плохо у тебя с кожей. Протирай проблемные зоны клерасилом, думаю этого будет достаточно
-1
Амина 2014-05-15 16:52
У меня тоже очень проблемная кожа, постоянно жирная и красная, выскакивают прыщи и поры на лице. Уже два года как это проблема мучает меня, хотя у меня гормональное нарушение и я только начала лечиться.