Демодекоз кожи лица

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Загиб желчного пузыря, застой желчи. ВСД
Здравствуйте, год назад посещала дерматолога и она поставила мне диагноз демодекоз. Беспокоили на тот момент и так было всегда, черные точки + высыпания. Из лечения я пропила Файнер, желчегонное и до следующей консультации так и не дошла. В течении года так же беспокоили переодические высыпания. Кожа сама по себе выглядит тусклой, неровный цвет лица, черные точки и несколько высыпаний. Очень хочу пройти курс чисток лица для улучшения кожи, проконсультиловалась с косметологом она сказала пропить еще желчегонные + энтерожермину, умываться дегтярным и через 2 недели можно приходить на чистку. Подскажите можно ли делать чистку и не усугубит ли это ситуацию? Просто начиталась на форумах что чистка противопоказана. А косметолог говорит можно и уже делала клиенткам с такой проблемой чистки.
Теги: демодекоз фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-03 08:06
Добрый день

Вам лучше пройти лазерное лечение угревой болезни и курс пилинга
Анна 2017-02-03 10:25
А чистку можно сделать?