Как избавиться от постакне

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Диана! Я страдаю этой проблемой с 5 класса (сейчас я в 10) , раньше были высыпания. Сейчас же рвсширенные поры по обе стороны носа, черные точки на носу, рубцы и шрамы и шеррховатость кожи. Пожалуйста, посоветуйте что- нибудь. Сейчас использую бадягу с перекисью, зуд небольшой, покраснения но кожа шелушится лишь в некоторых местах и оочень мало. Когда читала отзывы, говорили пластами кожа будет слазить! Неа. Что только не испроьовала, болтушку, салицилку, масла, глины. Голубая глина с чайным деревом помогает. И масло нима. И бадяга в порошке смешанная с бадягой форте. Вот и все
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-01 16:29
Здравствуй, Лиана перестань издеваться над лицом, если нет свежих высыпаний можешь воспользоваться проф сериями для ухода содержащими АНА кислоты или ретинол (ля рош, урьяж и пр.).