Черные точки, прыщи

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня полно черных точек (на лбу, на подбородке, на носу, на щеках), притом я кушаю вредную пищу. Это зависит от питания вообще? Или от грязи в городе?) И скажите пожалуйста, можно ли как-то избавиться от жирной кожи? У меня кожа комбинированная или жирная, но год, два назад она была нормальной. У меня раньше были плоские бородавки, и мы выжгли жидким азотом. У меня есть шрамики на лице, ямка от прыщика и т. п. Можно как-то избавиться? Гелями, кремами там? И скажите пожалуйста, как можно побыстрее избавиться от прыщей. Заранее спасибо за ответ:)
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-07 21:42
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло