Пост акне, прыщи и черные точки
Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Меня мучают прыщи, так же после них остаются пятна. Чего только не перепробовала, все что возможно. В данный момент пользуюсь зинеритом, но если перестать мазать его, то начинается все заново. И у дерматологов была, и анализы сдавала, с анализами все хорошо, сказали это подростковое. НО эти пятна, черные точки, неглубокие ямочки очень сильно мешают мне. Посоветуйте что нибудь пожалуйста.
Категория: Дерматолог
9 ответов
Добрый день.
От постакне изменений помогает избавляться лазер а именно наноперфорация.
Если есть воспаленные элементы сыпи пришлите фото
Эля 2016-03-24 10:32
Нету воспаленных элементов. У меня пятна от прыщей красноватого цвета, особенно их много в части где скулы.
Про лазер, жидкий азот читала отрицательные отзывы, и после этого как то страшновато.
Нету ли каких нибудь народных средств, уж ооочень надоела проблемная кожа, хотелось бы избавиться от этих проблем до лета. Мучаюсь 4 года. Спасибо большое заранее.
Я работаю также на лазерном оборудовании и поверьте правильно подобранный курс лечения избавляет от этих проблем.
А народные методы я не приветствую
Вам будет очень хорошо после папу процедур Наноперфорации а потом пару инъекции биоревитализации.
Исчезнут пигментные пятна и постакне рубцы выровняются.
После наноперфорации кожа сухая её необходимо наполнить гиалуроновой кислотой плюс она выравнивает рельеф кожи
Эля Только что в интернете прочла о том, что если сделать иньекцию, то да действительно кожа станет лучше, но говорят, что через 7 месяцев вернется все обратно, так ли это?