Распаривание лица

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, борюсь с чёрными точками на носу и щеках, и делаю дома распаривание над ванночкой. У меня нет сосудистых звездочек, но под глазом, с одной стороны видно венки, они просвечивают через кожу, или проходят близко к коже, вобщем, они были всегда. Это может быть противопоказанием к распариванию? И ещё вопрос, правда ли, что выдавливать чёрные точки нельзя? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-21 21:55
Добрый день.
При расположено близко сосудах распаривание лучше ограничить.
Чистку лучше делать в клиниках.