Высыпания на крыльях носа

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: псориаз
Здравствуйте! Месяца три назад у меня на крыльях носа появились небольшие прыщики в виде пузырьков, которые иногда переходили в гнойные. Была у нашего местного фельдшера, был поставлен диагноз герпес и назначено лечение: наружно ацикловир. Мажу им постоянно но высыпания не проходят, подсохнут и снова начинается. У врача была повторно, лечение назначено то же. Пропила самостоятельно ацикловир в таблетках.не помогает. Посоветуйте, пожалуйста, другое лечение. Заранее благодарна вам за ответ.
Теги: сыпь на крыльях носа, сыпь на крыльях носа у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-12 16:05
Похоже на демодекоз. Наружно гель метронидазол 2 р/день, внутрь трихопол 1 таб. 3 р/день 10 дней. Затем отпишитесь с новымт фото