Воспаление под носом

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Круглый год под носом и на губах все красное и очень сильно шелушится, насморка нет, ничего не чешу, может это аллергия? Кремами мажу питающими, все равно кожа раздраженная и очень сильно шелушится. Утром просыпаюсь ничего нет, а потом начинается. Я уже не знаю что делать. На фото лицо после скраба и шелушения сняты
Теги: воспаление под носом фото, воспалилось под носом
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-18 18:30
Возможно это демодекоз. Пропей трихопол по 1 таб. 3 р/день 10 дней, наружно гель метрагил 2 р/день. Потом отпишись с новым фото
-2
Никитосик 2015-06-19 13:49
Вот у меня похожая ситуация. Мажу синафлановой мазью. Проходит и через дня 3 опять такая ерунда. Чешется, шелушиться
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-08 23:29
Здравствуйте!
Это - может быть периоральныйдерматит.
Синафлан - противопоказан.
Добавьте фото сыпи при дневном освещении.
Будьте здоровы!