Зуд маленькие водянистые прыщи

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такая проблема: год уже не проходят красные пятна под носом, сначала появляются маленькие прыщики водяные потом красное пятно, обращалась к дерматологу брали соскоб на клеща, клеща не обнаружили сказали что аллергия мазала тридермом разометом не чего не помогает, единственное крем скинорен и гистан но не надолго пару дней и опять всё заново зуд прыщи и красное пятно. Помогите пожалуйста разобраться
Теги: водянистые прыщи чешутся, на ногах красные пятна и зуд и водянистые шарикт, на носу появилось красное пятно фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-28 01:35
Добрый день.
Лицо краснеет когда вы кушаете или пьете что то горячее.?