Красные пятна с маленькими прищиками, не чешутся
Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический вторичный пиелонефрит в стадии ремиссии
Здравствуйте, начали появляться красные пятна с маленькими прищиками на спине и руках, заметила недели 2 назад, но в больницу нет возможности сходить в связи с эпидемической ситуацией, не подскажете что это может быть и как лечить?
Благодарю
Категория: Дерматолог
1 ответ
По этим фото невозможно поставить диагноз.
Необходима очная консультация.