Красное пятно на руке. С маленькими прыщиками, чешется

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились красные пятна (внутри мелкие прыщики) чешется. Первое время были как ожог, потом стали чуть заметны, можете подсказать что это? Думаю что аллергия. Кушала много манго, возможно ли это дать реакцию?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-04 09:29
Здравствуйте Елена

Судя по описанию, похоже на аллергический дерматит. На фото высыпания видно плохо, слишком близко сфотографировано.

Это может быть связано с употреблением манго.