Красное пятно на руке с маленькими волдырями
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, На руке в одном месте появились маленькие волдыри с жидкостью, быстро полопались и образовалось красное пятно. Немножко чешется по утрам. Кожа в месте пятна кажется очень сухой. Маленькие волдыри есть единичными высыпаниями на этой же руке. Никогда ничего такого не было раньше
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Светлана.
Это Аллергический контактный дерматит.
Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней
Это Аллергический контактный дерматит.