Красное пятно на руке не проходит месяцами

Спрашивает: oosfka
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, несколько месяцев назад появилось пятно, не проходит. Никак не беспокоит, не зудит, иногда немного шелушится. Раньше такое бывало и проходило само, медленно, но исчезало, в этот раз не проходит совсем. Появляется в разных точках, но только на руках выше предплечья. Что это может быть? Спасибо
Теги: не проходит красное пятно на руке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2017 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-08 16:04
Добрый день

Оно появляется в разных местах?
oosfka 2017-01-08 16:30
Правее, левее, на другой руке, но только на руке в том же месте. Оно сначала маленькое, когда только появляется, а потом разрастается. То краснеет, то бледное, чуть шелушится. Непонятная симптоматика
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-09 12:57
А вы соскоб с него на Микоз не сдавали?
oosfka 2017-01-09 18:01
К сожалению нет, я собираюсь записаться в ближайшее время на очный прием к дерматологу, но перед этим решил узнать Ваше мнение, что это может быть
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-09 19:52
Нужно сдать соскоб сначала