Красные пятна на руке и ногах с водянистым прыщиком

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня вчера днем сначала появилось пятно на одной ноге на колене, потом на другом колене, затем на руке одна и вечером еще одна на той же рук. Сначала появляется красное пятно, начинает зудеть, чесаться, если оно трется об одежду, или немного расчешешь, то появляется водянистые выделения, типа маленького прыщика в середине. Больше пока не появляются. Но имеющиеся доставляют дискомфорт. От супрастина эффекта нет. Очень нужен Ваш совет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-11 19:15
Здравствуйте Татьяна, это элементы крапивницы, нет информации чтоб хотя бы заподозрить, чем вы это спровоцировали, но в любом случае необходимо продолжить прием супрастина, сорбенты, пятна можете смазывать акридермом и обязательно подойдите на очный прием.