Красные пятна на руке слились в одно большое

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера появились два пятна на руке рядом друг с другом похожие на укус комара, но размером побольше-как манту. Чесались сильно. Выпила 2 таблетки супрастина на ночь, но лучше не стало. Они как бы "объединились" в одну большую припухлость. Зуд остался. Выглядит так, будто по этому месту ударили палкой и оно опухло, только без синяка. Раньше страдала крапивницей, но она проявлялась иначе. Спим с ребёнком в одной постели, наверное если бы это были клопы, то ребенка тоже бы покусали, но у него все чисто.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-08 13:11
Добрый день, по снимку - действительно можно говорить про укусы насекомых. Продолжайте прием супрастина трижды в день, местно - крем - мометазон.