Красное пятно с мелкими водянистыми прыщиками

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месяца через 4, 5 на ноге на одном и том же месте появляется пятно с мелкими пузырьками. Проходит за 5 дней. Началось это 3 года назад. Эти прыщики немного чешутся. Видимо это не заразно для окружающих потому сто у родных никто таким не болел. Помогите пожалуйста!
Теги: красное пятно на ноге с водянистыми прищиками, красное пятно с водянистым прыщиком, что за пятно красное и водянистое картинки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2016 года

6 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-25 21:47
Добрый день.
Вы не замечали связь с простудой или снижением иммунитета?
Наталья 2016-07-26 18:54
Нет, ничего такого не было
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-26 21:43
Тогда вам нужно сдать бак. Посев с сыпи чтобы понять какая бактерия вызывает эту сыпь.
Потом Фукарцин а минут через 20 Целестодерм В и иак 2 раза в день 3 дня потом ещё 3 но без Фукарцин
Наталья 2016-07-28 18:02
Здравствуйте! Моя сыпь уже стала корочкой, можно на анализ такую сдать? Спасибо вам!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-28 20:20
Нет только из раны
Наталья 2016-07-30 21:22
Спасибо Вам большое!