На лодыжке мелкие водянистые прыщи, сильно чешутся до болячек. Разростаются

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз.гипертония.
Здравствуйте, у меня появились водянистые прыщи на ноге и сильно чешутся. Если поподает вода теплая, то вообще охото разодрать. Разростаются с не большого пятна до пол ногиноги. Если расчешишь, то появляются болячки. Пажалуйста помогите. Заранее большое спасибо
Теги: белая шероховатая зудящая болячка на коже, зуд на ноге
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-16 14:27
Добрый день.
У вас хроническая экзема.
Сейчас есть её проявления?