Водянистые прыщики

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Начали беспокоить водянистые прыщики в области паха. Уже как 2 месяца они появляются один за другим. Пробовал прижигать адеколоном, но даже не чувствуется жжение. Пробовал выдавливать, а затем прижигать, но остается пятнышко ввиде шрама.
А на этой недели один из прыщиков видимо натер термобеьем и он начал краснеть и чесаться. На след утро появилось очень большое красное пятно, чешущееся, как будто аллергия. Помогите пожалуйста!
Теги: водянистые прыщи между ягодицами фото, водянистые прыщики между ягодицами, большой прыщ между ягодицами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2015 года

4 ответа

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-13 22:30
Добрый вечер! Сделайте фото всех элементов, включая пятно.
Владимир 2015-03-14 04:48
Спасибо большое за ответ! Вот фото.
Владимир 2015-03-14 04:51
Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-17 20:38
Добрый вечер! Похоже на контагиозный моллюск, заразное контактное заболевание. Необходимо удаление. Идите к дерматологу, он посоветует, где это можно сделать.