Водянистые прыщи на ягодицах

Спрашивает: Лидия
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у внука появились водянистые прыщи на ягодицах. Смазывают зелёнкой, они подсыхают, но рядом появляются новые. Если не прижигают, прыщ лопается, появляется красное пятно. Имеет место болезненность. Появились после загородного лагеря.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-09 19:23
Здравствуйте!
Добавьте качественные фото.
Может быть стрептодермия.
Мадина 2018-07-30 23:46
Здравствуйте!
У меня на ягодицах тоже водянистые прыщи, находятся они в центре красного пятна, зудит и болит. Я беременна 20-21 неделя.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-17 11:29
Добавьте пожалуйста качественные фото при дневном свете!

На вашем очень плохо видно!