Красные пятна с прыщиками на лице

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месяца полтора назад вылезло небольшое красное пятнышко под носом немного чесалась, и от него надело высыпать все лицо. Ходила к врачу по крови все хорошо, прописывали клинит с, стало только хуже. (кроме лица не где больше нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-15 18:37
Здравствуйте, Алена!

Более качественные фото добавите?

Клензит С?

Зуд, сухость, шелушение?
Алена 2018-12-17 19:49
Сухость и шелушение присутствуют, зуда как такого нет. Да клинзит с, я перестала им мазать тк пошли как ожоги
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 16:15
Добавьте пожалуйста качественные фото

Используйте

Крем специальный эмолиум по инструкции